Lombardini Anlasser Lombardini,Ferrari Goldoni Bosch 8LD665, 9LD651, LDW 904, LDA 914 Neu

Marke: Lombardini
  • Auf Lager
  • 4-7 Werktage
€138,04 *
Bestellt für 12.00, morgen zu Hause
Technische Expertenberatung, schneller Service!
Großer Vorrat, direkt lieferbar!
Protected Shops Zertifikat!
Vor 12 Uhr bestellt, heute im Versand!
Produktinformation
  • Artikelnummer:: 30649013
Anlasser Lombardini Goldoni, Ferrari , Valpadana,  8LD665, 9LD651, LDW 904 ,LDA 914
Neu.
12 Volt 1,6 KW
Anzahl der Befestigungsbohrungen. 2
Flansch Durchmesser. 76
Referenz Nummern:
Lombardini 5340147
Lombardini 5840147
Bosch 0001109009
Bosch 0001110028
Bosch 0001110042
Bosch 0986014890
 
Referenz Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken.
weitere Lombardini Anlasser,Ersatzteile, Motoren im ATX-Shop oder auf Anfrage.
Lombardini  Anlasser Lombardini,Ferrari Goldoni Bosch 8LD665, 9LD651, LDW 904, LDA 914 Neu
Jetzt kaufen
  • Auf Lager
  • 4-7 Werktage
€138,04*