Anlasser Lombardini,Ferrari Goldoni Bosch 8LD665, 9LD651, LDW 904, LDA 914 Neu (Lombardini)

Anlasser Lombardini,Ferrari Goldoni Bosch 8LD665, 9LD651, LDW 904, LDA 914 Neu

Menge: 5
Anlasser Lombardini Goldoni, Ferrari , Valpadana,  8LD665, 9LD651, LDW 904 ,LDA 914
Neu.
12 Volt 1,6 KW
Anzahl der Befestigungsbohrungen. 2
Flansch Durchmesser. 76
Referenz Nummern:
Lombardini 5340147
Lombardini 5840147
Bosch 0001109009
Bosch 0001110028
Bosch 0001110042
Bosch 0986014890
 
Referenz Nummern dienen nur zu Vergleichszwecken.
weitere Lombardini Anlasser,Ersatzteile, Motoren im ATX-Shop oder auf Anfrage.
Wir benutzen Cookies nur für interne Zwecke um den Webshop zu verbessern. Ist das in Ordnung? Ja Nein Für weitere Informationen beachten Sie bitte unsere Datenschutzerklärung. »